А что бы вы стали делать, если бы вам доказали точно что вы - Бог?

Так как бы вы кардинально и в чём - поменялись?)
И сразу Боги слетелись на шабаш))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27874)
много чего сделала бы
исцелять людей, к примеру..

)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
А я разве не ОН?)
НАФИГ ОНО МНЕ НАДА-Я И ЦАРИЦЕЙ БЫТЬ УСТАЛА-А БОГИНЕЙ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ХОЧУ))
Удивилась бы, я ж Богиня)))
вам или Вам?
Верховный Наставник (150992)
надел бы шляпу и измазал лицо сажей...и сидел бы ждал санитаров...
Я отвечу, но сначала поучаствуйте в фотосессии: http://samoeglavnoe.pro/news/957871
Гроссмейстер (5920)
пошёл бы к психологу.
Верховный Наставник (106199)
Обратился бы к врачу.
Сам
Хранитель Истины (251400)
Ну да ,в нашей палате все боги и доказывать не надо)))))
Наставник (59965)
Без моего сознания этот мир,лично мой мир, не существует, я его создал. Был, говорят, святой которому птицы приносили еду, но когда он просветлился птицы перестали это делать.
Я бы сказал, что это бред
Наставник (49862)
Спросил бы где пульт управления.
На шабаш слетаются Ведьмы...