Скажите, в России есть города или хотя бы сёла с чистыми не загаженными реками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
В прошлую субботу, на реке Лопасня, под Чеховым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Есть , приезжай .
Верховный Наставник (149636)
В черте села или города,точно нет..
Верховья Тускари - там святые места, бьют ключи, и вода - чистейшая! Это у нас. Уверен. что и в других областях есть.
Наставник (29802)
Полно куда не Ступала нога Чиновника,,в Сибири.....
Гроссмейстер (6512)
Есть !!! И я 18-го туда отбываю. Предуралье, где Кама делает самый северный поворот, город Чердынь
Верховный Наставник (110919)
Есть. Как ни смешно, но после упадка промышленности в 90-е годы, Волга очистилась и даже раки снова появились.
Наставник (43407)
Я на Волге бываю часто.
Не сказал бы, что она загажена.