.
Магистр (2165)

Средняя полоса России.. Река (или озеро), на берегу реки стоит добротный 2х этажный дом, окруженный соснами. Есть приусадебный участок и прямой выход к реке.. Турция.. 3х комнатная квартира в курортной Анталии.. Что выберешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (425458)
Первое конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньгами возьму: и там, и там отдохнуть хватит.
сосны.. и сорок дён дожь.. как зарядит на Самсона - так сорок дней лить будет.
Жить у реки и сдавать в Анталии, а удобства ГДЕ?
Верховный Наставник (171643)
Не получится ничего выбрать из этого.
Мое сердце принадлежит Подольску.
Полагаю, что и у всех любовь к своему дому, как бы ни были прекрасны другие места.
Верховный Наставник (127183)

второе , только в Ларе чтобы )))
Вы нам предлагаете участок с домом бесплатно с оформлением дарственного письма?!...
центр Европы не Россия не Турция

Магистр (2112)
По Ликий ской тропе сколько прошел?
Хранитель Истины (437413)
Нах мне Анталия.....
Хранитель Истины (379588)
Я уже выбрала 28 лет назад квартиру не далеко от Средиземного моря. Меня почти устраивает.
я в Сочи ))
Верховный Наставник (109467)
Квартиру,её сдавать в сезон, и не один дом купить с соснами можно
Ї
Верховный Наставник (223955)
Выберу то, что можно дороже продать.
...и купить дом на колёсах.

Верховный Наставник (141153)
Турция для турков, жарко для меня. Жить в средней полосе, а квартиру в Анталии хорошо сдавать.