Можно в Кремле ходить через Спасские ворота в шортах?

Туристический бум в самом разгаре, всё разрешают?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
С 4 августа разрешен сквозной проход через Кремль: теперь можно зайти на территорию со стороны Кутафьей башни и выйти на Красную площадь с другой стороны, через ворота Спасской башни. Об этом 4 августа сообщила пресс-служба Комитета по туризму и гостиничному хозяйству.
Решение открыть ворота Спасской башни было принято 31 июля в ходе встречи президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина. Ранее ворота открывали только для кортежа президента во время инаугурации и один раз в год в декабре для провоза новогодней елки в Кремль. Можно в Кремле ходить через Спасские ворота и в шортах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
Тебе можно совсем нагишом , тока справку свою не забудь ....