Когда в Ватикане будут открыты ворота, пройдя через которые можно получить «отпущение грехов»?

Добрый вечер Вам)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
с 8 декабря 2015 года по 20 ноября 2016 года, и пройдя через них, можно будет получить общую индульгенцию, то есть отпущение временной кары за грехи, которые были отпущены нам в Таинстве Исповеди.

тут)))

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Потом пройди под радугой, стань мужиком и греши с нуля...)))))
И Вам доброй !!!