Зубы могут болеть где угодно - даже на приёме у проктолога!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13464)
проктолог сам по себе-то страшен, а уж с болящими зубами лучше вапще не подходить!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как раз - таки перед приёмом они не болят нигде, испытала на себе))))
Хранитель Истины (251374)
Док,у тебя и ТАМ зубы?)))))
Наставник (33329)
Нет! Если их сложить на полку, то такой проблемы больше не будет)) Рада встрече здесь, Дохтур!)
Мудрец (11972)
Зубы сами за себя отвечают ))) Но своим я поотрывал языки - удалил нервы в тех, что остались )))
Нет сомнений.Для того,чтоб зубы не болели,следует привязать к щеке небольшой кусок сала.Практолог совершенно потеряет к вам интерес,и ваши зубы болеть у практолога не будут.
Да-да, док..))) -
хде угъодно, даже во рту у проктологъа..))))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже а так же когда угодно оным однако