итить твою...пол третьего..Вот что с людьми религия делает.Засасывет, как удав кролика.А тихо-то как

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тихо-так это оттого,что ещё один дурак родился,согласно народной примете-када за столом во время пиршества воцаряется тишина и молчание.И не чавкают дажо...Точняк-ещё один...Определённо,подрастёт-и подастся в ОПС:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3353)
тихо засасывает
Магистр (1534)
меня не религия, а хочется пообщаться).
и не жарко )
тебя засосала опасная трясина...далее по тексту.
Мудрец (20607)
А у меня вообще 5.30, хорошо что я в отпуске...
Мудрец (20659)
Ибо слаб человек, которого так легко засосать :)
Не, я уже в это время спала, итак до 12 сидела не выспалась, а сейчас уже на работу через 20 мин ухожу.
Надо бы еще бурундучка накормить выпустить, она у меня с открытой клеткой до девяти вечера, потом я ее спать загоняю.