Если ты не станешь на путь любви, как она сможет тебя найти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
она может и сбить запраста))))))усе ноги переломав,,,и хребет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Да вот...говорю НЕ Хочу! А душа подсказывает...Иди по этой тропе...Иди!!!
Наставник (55467)
Метро, трамвай, 4 этаж..))
если Я не стану, к примеру, на путь наркотиков и тяжёлых психических заболеваний,
не значит ли это, что Я не желаю, что бы они Меня нашли?!))))
Советник (2821)
Любовь не должна меня найти)))) Это будут просто кранты....