Девушка,как ты думаешь,если бы у тебя возникла любовь с импортным мужчиной,ты смогла бы его...

уговорить жить вместе с тобой в России? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Без вопросов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вик Уайлд тоже сопротивлялся так жена его еще и заставила победить в олимпиаде русские бабы это наша сила
Он не может оставить свою республику, мы пришли к тому, что я буду жить в квартире, которую он купит мне и подпишет там у них короче.
Верховный Наставник (190797)
кто ж его спрашивать то будет? цап-царап и в пещеру утащу...посидит годик-другой - обвыкнется, стану ненадолго выпускать
Со мной в России ? нет,я в Россию не перееду ни за какие коврижки))))
Наставник (30282)
а хохлы белларусы и средняя азия это иномарки или нет ?