Про первую любовь. У вас возникали желания найти её, посмотреть что же стало с ней, как живёт. Почему разошлись и т д и т п?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Счастливая живет,замуж вышла.
Красивая как обычно.
Прям больно от этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
Ни за что. Ему сейчас 60. И, учитывая, какой образ жизни вел....
Просветленный (714266)
Я знаю как он живет,расставались мы очень тяжело..и второй раз сходились..и потом снова расставались...это была самая ужасная джопа в моей жизни...
Наставник (77273)
Первая любовь...
Я и так знаю, что он красив, хорош и успешен, как и раньше
думаю, что он уже умер
Верховный Наставник (154096)
бросил муж.живет одна.растолстела
Хранитель Истины (374543)
а что такое "первая любовь"?...
что кто то реально помнит какую то эфемерную первую любовь?... а если она ещё в детском садике была, а сейчас мне уже шестой десяток валит то чего я могу вспомнить?
Лучше б не встречались, что называется))
в 30 лет это уже совсем не то, что в 13 )))))
Верховный Наставник (198125)
Моя первая любовь была в детском саду...))))
Уже перегорело всё)))
Хранитель Истины (399300)
Случайно встретил на Фейсбуке. Не скажу, сколько лет прошло, но много )) Поговорили. Интересно, оба выбрали почти одну и ту же профессию, во всяком случае в одной и той же сфере. Но очень быстро пришли к выводу, что столько лет спустя говорить-то, кроме прошлого, не о чем )) Остались друг у друга в друзьях, видим друг друга в ленте, но не общаемся — незачем ))
Видел недавно... Все проходит..