Всё, поеду в аэропорт, сяду рядом с кассами и буду плакать. Вдруг кто-нибудь пожалеет и

на Мальдивы с собой возьмёт?)))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75290)
жалостливые, они обычно в Магадан летять:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а нуих...эти мальдивы..скушно там...лучше на вилисапеде в сочи...
Магистр (1133)
где-то я уже это читала....а в контакте)))) мне тоже понравилось)
Наставник (43118)
Э-ты малая какая, туда уже приходят с попутчицами, надо где они их снимают тусоваться, поняла?
Имел я в виду эти мальдивы ...в России красивейших мест столько - с ума сойти, всей жизни не хватит посмотреть!