фсе, поеду в аэропорт ✈ , сяду рядом с кассами и буду плакать ...вдруг кто пожалеет, на Мальдивы возьмет??? Или Геля в Израиль !!!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (522128)
Эээээ я туда по делу...эээ по работе там нуууу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Не забудь табличку Madame,Monsieur...Je ne mange pas six jours...
у меня такая задача щас что что б куда то поехать подешевле надо сразу два билета покупать но еду то я один вот ведь как получается))))