Привет вам, музыканты! )) А давайте немного о кино?..Внутри вопрос))

Покажите.
Возможно, это ваш любимый антигерой.
А возможно, он вам до смерти противен!
А может быть, это просто запомнившийся персонаж из классного фильма))
И музычку, разумеется, к нему. Возможно,просто понравившуюся музычку из соответствующего фильма))
Итак---АНТИГЕРОЙ!

http://www.youtube.com/watch?v=HI-mDTdeKR8
Сто штук примеров из ютубов мне не нужно))

А просто приведите, как пример, кто самый яркий и незабываемый из них))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (12114)
В полку почитателей Людвига Вана прибыло, однако.

... Как же я люблю эти минуты затишья перед бурей! Это напоминает мне Бетховена. Слышишь?
Это как будто тихий шелест травы. Слышен её шёпот, слышны насекомые. Тебе нравится Бетховен?
- Я его не знаю.
- Щас я тебе его сыграю!

Бонус:
1. https://www.youtube.com/watch?v=oVFiYsciTGU
2. https://www.youtube.com/watch?v=_4IRMYuE1hI (Пятая. Пусть девятой Алекс заслушивается вместе со своими devotchka'ми)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47292)
Это что же вы МакДауэлл в антигерои записали? Хмм там скорее антигерой - это общество, в котором он существует.
Гроссмейстер (7869)
фильм Колыбель кошмара от Алекса Чендона с Дени Филтом в одной из главных ролей

p.s. - до смерти противен..)))) и фильм полное ГЭЭЭ....
Гроссмейстер (8562)
"Плохие парни" обычно жутко обаятельны, поэтому приведу тут как раз тот вариант когда антигерой именно что омерзителен и отвратилен.
Набережная Орфевр,36 - Дени Клейн если не ошибаюсь, герой Депардье. Когда эту тварь в конце фильма убивают, испытываешь настоящую радость) Лучшая роль Депардье на мой взгляд.

А там же вроде 2 вопроса))
1.ваш любимый антигерой.
2.он вам до смерти противен

И я ответила на вторую часть вопроса
Пусть будет и первая)))
Эх, не могу все таки без Джима обойтись)
Наставник (79931)
Фильм " Заводной апельсин" у меня лично ассоциируется еще с одним фильмом. Это видеоверсия рок-оперы The Who - Tommy. Наверное потому, что посмотрел эти фильмы в 1974 году за одну неделю...)Так что и музыка соответственно оттуда :
Мудрец (13192)
гринч например, он хотел пахитить рождество
Гроссмейстер (5785)

плохой терминатор
вступление
основная тема
Мудрец (22596)
Приветствую!)

Мудрец (16311)
Ганс из Бесславных у б л ю д ко в)

И еще вот эти в дополнение:)

Мудрец (13713)
А вот так ?

Наставник (85904)
Микки ништяк в фильме Пуля.

Мудрец (14936)
без комментариев)
кстати,музыку и фрагменты фильмв совместила наша Ростовчанка)