Сколько промилле покажет бутылка пива?

Если вы выпили её например в начале пробки кутузовского проспекта в Маскве, и до ближайшего гайца ещё часа четыре?
Или у вас такие пробки, что и водочки можно жахнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Вот ведь, Жень, ты какой недисциплинированный, лишь бы жахнуть чего-нибудь! Я вот сижу, пью у дилера бесплатный кофий...Мальчика внизу предупредила-дольше меняют подогрев сидений-меньше кофию у них останется! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (422)
нинаю))) йа фтарую открыла))))

Приветы)