"Две бутылки пива назад"..Это примерно сколько времени прошло, может есть тут знающие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
40 минут... во всяком случае, у меня так)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
пузырь некрепкого пива выветривается полностью за 4 часа...считай....
час назад наверное)))
Верховный Наставник (137847)
Это не во времени...а в сознании и осознании окружающего)
Доброго вечера,Тонечка!
Наставник (30504)
С полчаса где-то. В жару меньше.
думаю, час назад))))
Хранитель Истины (278500)
Нуууу, минуты 1.5 - 2??? Это если пить сильна хоЦЦа, Ага))))
Верховный Наставник (101228)
А я подумала про "назад", что их просто в багажник положили
Добравечерочку, Косички)
Верховный Наставник (132332)
Это смотря с кем пить))
Хранитель Истины (299495)
бутылка пива(0.33л) равна длине сигареты, две бутылки = две сигареты. Сигарета тлеет 3 минуты, если курить - то всего 55 - 60 секунд. То есть минута. Так что две бутылки пива - это две минуты разговора. А молчком - 6 минут.
Мудрец (13635)
Смотря какие бутылки, но если в общем понимании имеются ввиду стекляные поллитровки, то указвнное время составляет примерно 10 минут для среднестатистического бухающего индивидуума))