за 90 минут я выпил семь бутылок пива, сколько я выпью ещё за 30 минут игры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
самое счастье наступает после такого колличества пива,ищо сигаретку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нашел чем хвастаться.
За полчаса ты убился головой об стену 7 раз, сколько раз убьешься за футбол.
Гроссмейстер (5810)
а зачем?-(
Верховный Наставник (104359)
Водки?, СЭР ?))))))))!!!
***********

Повышай градус
****
Хранитель Истины (337671)
Так по моим сведениям у тебя ещё 10 бутылок пива и три шампусика)) До пенальти хватит)) http://qna.center/question/612931
Верховный Наставник (164804)
От пива будешь ссать криво. Прими водочки.)