А приезжай в гости 9 августа, в ледовый сходим или в бассейн ?) Шашлык лично от себя гарантирую)

У нас на день физкультурника, 9-го августа, открывают все ледовые и плавательные дворцы
в бесплатный доступ. А их у нас много)))
А 10-го пройдёт традиционный Йошкар-Олинский марафон и мото-шоу.
Это когда на моциках по небу летают))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253079)
С удовольствием приехал бы, даже своим ходом, если б цена на топливо (в данном случае - на соляру) имело то же соотношение к зарплате, что и при совке.
Да даже первые лет пять после развала, можно было позволить себе съездить в гости к сестре в Москву на машине.
Надеюсь, ещё не вечер и застану времена, когда смогу позволить себе перемещаться в пространстве свободно, прежде, чем отдам Богу душу.
Человек (и человечество, кстати, в целом) не может считаться свободным, пока деньги являются инструментом ограничения свободы личности. Думаю, что эта пирамида должна рухнуть. Вот чую! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда ехать та?)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Рад Бы , Дим, Да Мне Далековато!
Наставник (52382)
да ну тут вставать лень а еще ехать на шашлыки в даль такую вообще ужасть:))))))
Мудрец (10922)
На такую поездку нет ни денег, ни здоровья.
''
Верховный Наставник (161665)
Хорошее предложение
Хранитель Истины (408558)
750 километров...выдвигаюсь завтра...хотя...в Суздале неделя гусляров-тож послухать хочется))
Я приеду )))
Верховный Наставник (146022)
Не я десятого отдыхать улетаю)
Знаю я ваши покатушки))

Димасик, привет))))))