Как Он мог так поступить?!++

"И когда приблизились к Иерусалиму и пришли в Виффагию к горе Елеонской, тогда Иисус послал двух учеников, сказав им: пойдите в селение, которое прямо перед вами; и тотчас найдете ослицу привязанную и молодого осла с нею; отвязав, приведите ко Мне; и если кто скажет вам что-нибудь, отвечайте, что они надобны Господу..."
(От Матфея святое благовествование, глава 21, стих 1-3).
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20607)
Этого осла заблаговременно для него там оставили.. Он знал кто, они знали для кого, а пароль "они надобны Господу".. Все же понятно, как дважды два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Всё, что на Земле, всё Господне
Хранитель Истины (390777)
Грабёж средь бела дня ! ))))
Пожалуй надо у него позаимствовать идею ;)
Мудрец (12959)
Земля Господня и всё принадлежит Ему
Наставник (49136)
Ну и, что здесь такое не понятно вам?
------------------------------------------------
Творцу все принадлежит, Он знал как показаться народу.
А что тут такого, если сам Господь что-то ОДОЛЖИТ у кого-то (хотя и так все Его!), то это тому такая честь! Он (хозяин осла) поди потом этого осла мыть не будет, дабы "святость Господню" не смыть, но молиться на него будет!)))
Мудрец (10922)
Раз при этом надо было говорить пароль, значит. была договоренность.