Разве Аваков так может поступить(а как же женевские конвенции) ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
У-у-у-у-у... Да это страшнее проклятья !
"Только не это, шеф! Только не это!... " ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
он этого не переживет
Наставник (53004)
Я в Гугле забила - Аваков обещает, а там такое , это просто ржака! Там сразу выскочило - аваков обещает застрелиться! Короче, нет ему веры, если до сих пор обещает и не стреляется
Верховный Наставник (127324)
Жёстко...сурово...справедливо.))
Хранитель Истины (448283)
Удалит из друзей в фэйсбуке? Это жесткач и беспредел! Скажу больше:"Это вызов всему мировому сообществу!"