Задала девушка вопроc-"Ирина, а почему вы не подписываете свои фотографии?"

так объясните мне-когда надо фото подписывать,а когда не стоит
где тот момент, когда надо подписывать фото
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
А как надо подписывать и зачем - она не объяснила?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подписывайте ... на обороте!:))))
"Подпись на фото – это не «звёздная болезнь», а важное и необходимое условие работы мастера, который стремится двигаться вперёд и получать вознаграждение за своё творчество. Основная цель подписи фоторабот – привести потенциального клиента именно к автору."

(С)инет
Мудрец (13575)
Честно говоря, я уже тоже об этом задумываюсь. :)
Хранитель Истины (305509)
Когда хотите себя пропиарить.
Когда хотите себя защитить от плагиата.
Гроссмейстер (6427)
Я подписываю снимки из жадности.
Из тупой человеческой жадности.
Вдруг кто-нибудь возьмет мой снимок, обработает, и продаст в National Geographic, а со мной не поделится.
А я потом буду сидеть, листать журналы и сожалеть о там что вовремя не подписал снимок.
========================================================================

Так то мечты конечно.
Хоть бы на почту кто написал...
Даже не пишут. Поклонники хреновы...
Наставник (56560)
Когда начнут тырить и извлекать из Ваших фото выгоду, значит пришла пора подписывать свои фото. Чутьё должно подсказать.) Периодически проверяйте по поиску в гугле ваши фото, имя, ник и адрес почты и вы узнаете много интересного и нового для себя.)