Почему Ксения Собчак назвала серию своих фотографий с Каннского фестиваля "Унижение красотой"?

Самокритично, молодец
а

"Знаменитое" туалетное сэлфи Ксении с Николь Кидман, и комменты по поводу снимка:

"__r_e_n_n_e_n__Бедная Николь! Хотела в туалет сходить по- человечески, а тут вдруг на нее тетка российская выпрыгивает ради селфи, да еще и спрашивает "какова ваша гражданская позиция до посещения туалета и после ?")))
marinasleksФото некачественное) солнце - неоправдание))
patric_212_212В туалете Собчак. Мило, мило.

alice_snchКидман невероятно красивая женщина с удивительной способностью даже на спонтанных фото у туалета получаться великолепно!) Звезда!)
pervomurНиколь на фото шикарная. Даже в 3 утра и около туалета."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
,
Гроссмейстер (8033)
есть в шоу бизнесе такое понятие, как привлечь внимание самым неприятным поступком.
смотрите, народ уже пишет, а значит, народ невольно уже поднимает ей рейтинг.
не думаю, что Ксения такая уж страшная) это нужно для популярности
вот и всего!
почему раздевается Волочкова, почему Галкин признается, что он голубой,
почему Киркоров избивает женщину - всё это направлено для популярности.
А Ксению я видела живьем, очень импозантная женщина. Да, она некрасива, но очень элегантна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
свинья..да простит меня её крёстный..
Хранитель Истины (355551)
Такое ощущение, что Ксюня там только бегала и на актрис охотилась, с кем бы сфоткаЦА))
Туристка-мазохистка)))
Ну оно и верно, что ей-то ещё делать на кинофестивале?
Просветленный (644480)
правильно назвала. а Кидман- да))) красотка!
Верховный Наставник (123413)
Кобыла позорная.