Если решите начать экономить, от чего откажитесь в первую очередь? А от чего не сможете? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35359)
перестану сама ходить по магазинам-буду своих со списком отправлять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
буду сама волосы красить, а не в салоне. вчера только оттуда....корни подкрасила, блин, 2 штуки отслюнявила. вот и думаю....пора экономить
Просветленный (645034)
изображение не открылось(с планшета сидю) .экономить можно на всем,кроме учёбы детей и здоровья.
Хранитель Истины (270548)
Блин...да я и так экономная...куды уж дальше.
Верховный Наставник (176563)
Когда встает такой вопрос,я начинаю думать о том,как больше зарабатывать,а не о том,как экономить.
Гроссмейстер (5419)
Перестану покупать себе вагоны кремиков-геликов-масочек.
Потому что ещё на долгое время хватит того что есть...
я вот не решу начать экономить и точка))))))))))))
начну с чайных пакетиков )
Откажусь от деликатесов, салонов...
Не смогу отказаться от кожаной обуви и хорошего крема для лица, качественной краски для волос и интернета...)
Наставник (25471)
От новых книг не откажусь))
Просветленный (794109)
Упаси Бог, сразу мысли о недееспособности.....
Хранитель Истины (423194)
Да я вроде не транжира....))))))Просто отложу на время планов громадье....))))))))
Наставник (73047)
На всяких детских "хочу" можно реально сэкономить))