Если проснулся с бодуна в чужой квартире и не помнишь ни чего, что нужно сделать в первую очередь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419506)
Карманы проверь....Паспорт посмотри.....Может, это и не ты вовсе...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
похмелиться и вспомнить всё.
познакомиться с хозяевами
выпиваем-с значит?
Найти туалет и водички))))
Просветленный (649705)
Извиниться перед хозяевами (на всякий случай).
А они, будучи людьми интеллигентными, непременно скажут: *Что ВыЧтоВы! Мы уже все за Вами убрали! Люстру и так давно пора пора было поменять - устарела! А за поломанной Вами мебелью приедут в 2 часа грузчики и увезут на свалку!*
Хранитель Истины (281600)
Бежать )!
Верховный Наставник (143169)
исключено..