А тебе не жалко своих многотысячных потерянных баллов и высокого звания ИИ или Оракула? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287483)
А мне дали за мои миллионы что то?))
Только пинали по всему сайту ...ничего мне не жалко ))
А сидеть там сил нет...мне здоровье дороже ...я без глаз остаться не хочу ))

Добрый вечер ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
была просветленной )))
жалко ...потому что по 3 разу ,все сначала начинать)))
...а это мне урок,что бы иллюзии не ценила)))
баллы и звания такая мелочь по сравнению с Жизнью людей!
ни грамма)
Советник (4964)
да-да... как раз со дня на день баллы обещали обменять в долларовом эквиваленте ))
Наставник (26713)
никому ничего не жалко, когда все под дудку пляшут без баллов
это дело наживное, только - смысл то какой в этом....
я три раза бросала ящики и начинала всё заново...с ученика, и все 3 раза доходила до ИИ...
один раз интересно, а потом...просто скучно уже...
да ну нафиг....
Не теряла такого.