Только что в новостях сказали)))

...что Москва река супер-пупер какая чистая стала))) Рыбаки прям набережную облепили...Рискнули бы съесть московскую плотвичку?))))
Или всё же зловредному соседу лучше подсунуть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644680)
неееет.я боюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Это правда! Только с них шкура сама облазит.
Просветленный (714943)
Так и сосед не будет, коши не едят, т.к рыбка бензином пахнет!
Просветленный (794109)
Там у рыбы этой наверное по две головы))))
нет уж, спасибо)))
Наставник (30378)
Глянь! а я вчера только прочитала в газетке, что бесплатно в почтовый ящик опускают, что река Казанка нынче такая чистая, какой никогда за годы своего существования не была! Интересно, какая река следующая?)) И которая речка чище?))