Вы бы от кого родили (муж и любовник не в счет) из- ответчиков?

кто стесняется, актера пишет или фото кумира выкладывает.
Давненько эта категория пустовала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Тут у нас выбор то не шибко велик)))
Актеры)) ща попробую...пересмотрела тут сериал Борджиа...еще под впечатлением)) могу и родить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стара я уже рожать то)))))))
Верховный Наставник (165756)
пусть лучче ответчик мне родит .а я перезвоню)))
от Вована)))))))))))))))))))
хххаха
Верховный Наставник (165891)
Если от ответчиков.... может, я лучше почкованием размножусь?)))
Мужики не будут успевать восстанавливаться, нас, девочек, очень много:))

так что я пас:)
От друга детства- Юрия Петровича Газова))))))))))ха ха ха !!!Шучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!