хах:)Прослеживается интересная тенденция,почему поверхностные люди,так любят обсуждать уровень чужого Интеллект?:)

обычно у укропов и их пособников русофобов такое:))аргументов нет по существу,но главное быстрее сказать сказать,что у оппонента низкий уровень интеллекта и т.д:)))
Дополнен 9 лет назад
"А" вдогонку вам:)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18222)
"...Не, ну а чо?..." умные ответы - это же думать надо!)))
У меня школа В.Ш. - всем + 5!)) пусть умоются!)

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838212)
Это элементарно. Когда ничего умного, аргументированного и веского не могут сказать по теме,
переключаются лично на оппонента, тем самым сбивая его с толка
и выводя из душевного равновесия. В перепалке все уже забывают об основной теме.
Распространённая технология)
С новичками в интернет пространстве прокатывает на ура)
ну наконец то ты нашла разумную жизнь в космасе )
Мудрец (17973)
Тот человек,который что-то собой представляет Никогда не будет унижать и обсуждать открыто других,Он может спорить,не соглашаться,но ни в коем случае не оскорблять и не показывать на других пальцем. Особенно мудрые люди всегда снисходительны к другим
Верно. А ещё среди них много знатоков психологии. Всем оппонентам писать: в этом Ваши проблемы, но они только Ваши...
Наставник (38466)
Ксюша, обычно такие дятлы вне национальностей и политических предпочтений)))
Хранитель Истины (266800)
завидуют...однозначно....бабушка моя говорила...обсуждают - лучших, на тех кто хуже времени не хватает...