Пишут что с 1 января отключат аналоговое телевидение...а так же интернет и горячую воду. Везде. +++

Что делать-то будем???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345301)

Придется с чердака доставать свое шпионское оборудование.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у нас давно это отключили
Хранитель Истины (290686)
Шесть метров трубы освободится. Что-нибудь сделаем... Не выбрасывать же...
Просветленный (643239)
Мы в деревне не попадём. У нас дрова.
А общаться голубями
Приставку наверное покупать .Меня тоже это волнует ,не все телевизоры у нас правильные ,либо на помойку и новые покупать . Наверное когда клюнет тогда и побежим ,а так все сидят чуда ждут .
Просветленный (836147)
Вздохнёшь полной грудью) Цифрового то у тебя нет, а то уж исплевался весь от телевизора)
Наставник (54923)
А я в деревне купил приставку. 20 каналов - смотреть нечего и некогда).. Вода в колодце, кипятильник есть. Интернет..? а и хрен с ним. Вспомню, как карандашом письма писать))