На баллоне с метаном написано маде ин чайна, мне нужно помолица, садясь в эту машину?

Трям)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25387)
А что,помолился и как в бронежилете?Не,я пешком луче ))
Брям ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, на китайском языке)))
石室詩士施氏, 嗜獅, 誓食十獅。
氏時時適市視獅。
十時, 適十獅適市。
是時, 適施氏適市。
氏視是十獅, 恃矢勢, 使是十獅逝世。
氏拾是十獅屍, 適石室。
石室濕, 氏使侍拭石室。
石室拭, 氏始試食是十獅。
食時, 始識是十獅, 實十石獅屍。
試釋是事。

Светлана Привет)
Мудрец (21472)
портативные газовые плитки поголовно китайские (99,8%), газовые баллончики к ним на 99,9% из китая.
кушать то в дороге готовят ребята.
Наставник (44706)
На балконе сметаной написано...
Прочитал я сперва...
Здравствуй.
Привет. А вот неправильно написано.
Должно быть так: АХТУНГ, сделано в Китае.
Наставник (40074)
Канечно, особенно если в салоне надпись крупным текстом "Не курить!"
Здрям
Верховный Наставник (132836)
А может лучше дать денег не этому, а тому перевозчику, который не экономит ТАК на своем парке (ну и на безопасности пассажиров значит тоже) и все-таки сесть в другую машину? :)
Привет :)
И трижды сплюнь через левое плечо.