Ребят, а сознайтесь честно... В спутнице жизни вас ведь мало интересуют сиськи... На первом месте

умение готовить, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139034)
не, на первое место выходит какой она человек. тело отходит на второе место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11912)
Ж*о*п*к*и их интересуют намного больше)))
они - первичны)
Наставник (99090)
Готовить??? Да я сготовлю не хуже тебя, спорнем???! Во всяком случае дети моей стряпне больше радовались, чем маминой...)) Да меня это и не напрягалр... Эт сейчас йа куй на эт дело положил, Доширак да чебурек покупной...))
Верховный Наставник (118222)
Умение готовить мои мозги))