Тёть, только честно! Вот на тебе жаницца - можно? Борщ варить будешь, сиськи давать, голова балеть не будет... Ведь так? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (504020)
Все умею...голова не болит....но жениться не буду))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3829)
незя, варить не умею, сисек нет, голова постоянно болит))))))))
Хранитель Истины (419186)
умелая,дающая,не болезная)))

а женится не хочу))))

Привет!))
Хранитель Истины (345725)
Замуж вышла. Борщ варю, сиськи готовы, голова не болит) все это как-то пошловато слышится... но это правда)
Верховный Наставник (137847)
Все так...но жениться на мне нельзя)))
Потому что хоть и с сиськамии борщом-но дура дурой))))