Интересно просто. А чего ожидали украинские военные от властей, после "русского плена"?

Украинский военный крайне пессимистично оценил дальнейшую судьбу всех тех, кто вернулся на родину после пребывания в России: "Сейчас эсбэушники нас давят. По несколько допросов в день, а иногда и ночью. Постоянно цепляют родными: говорите правду или не увидите их". "Все, кто вернулся, - заявил он, - больше служить не хотят. Написали рапорта и попросили, чтобы оставили в покое. Эсбэушники на другой день все наши рапорта при нас и порвали. Не знаю, чем все закончится. Как это ни странно звучит, но завидую тем, кто не так, как мы, вернулся из России, а попал в плен к ополченцам". www.rsiarusskie.biz/2014/08/voennosluzhashhih-vernuvshihsja-na.htmlos
www.rsiarusskie.biz/2014/08/voennosluzhashhih-vernuvshihsja-na.htmlos
Дополнен 9 лет назад
www.rsiarusskie.biz/2014/08/voennosluzhashhih-vernuvshihsja-na.htmlos
Дополнен 9 лет назад
Не понимаю,почему ссылка не активная получается?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83902)
Вот! Что и требовалось доказать! А то ломанулись в Россию, с улыбочками, "патриотично" посжигав оружие и боеприпасы.
"завидую тем, кто не так, как мы, вернулся из России, а попал в плен к ополченцам"
После ополченцев они втихаря тайными тропками домой возвращаются. В списках хуNты то их нет, никто их искать не будет!
А после РФ они в красивом глянцевом списке, на двух языках с сурдопереводом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (5734)
Они всё ещё живут иллюзиями, что у них демократия. И они хозяева в своей стране. В отличии от русских рабов..
Верховный Наставник (126802)
Они просто были ещё зомбированы ПарашаТВ. Те, кто остался в России, имел дома Интернет или тарелку с российскими СМИ

Вот правильная ссылка:
http://mir-politika.ru/15953-ukrainskih-voennosluzhaschih-vernuvshihsya-na-rodinu-posle-prebyvaniya-v-rf-obvinili-v-dezertirstve.html
Щаз их наверное начнут заставлять говорить гадости про "русский плен" на камеру.
Гроссмейстер (6512)
В любом случае это лучше чем осиновый крест
Верховный Наставник (159595)
всё лучше чем валяться по кускам на поле...на радость воронам...может ещё успеют загладить свою вину перед мирными жителями...
Верховный Наставник (126119)
Наверное они ожидали, что к ним будут относиться как к гражданам своей страны, а не как к пушечному мясу для решения вопросов киевской хунты.
Прозрение придёт месяца через 2-3, когда ворованный газ кончится, очередная неделя , обещанная Порошенко для окончания операции в Донбассе подойдёт к концу,а цены продолжат расти при намертво остановившейся экономике.
Просто пока большинство продолжает верить укроСМИ, но прозрение придёт, когда начнут отключать не только горячую воду, как сейчас в Киеве, а отопление и электричество.
Вот тогда результаты Майдана дойдут до каждой квартиры - где-то холодными трубами в декабре, где-то призывной повесткой, а где-то извещением "пропал без вести" ( тогда укробюджет семье погибшего ничего не должен).
А что они хочут, при Сталине их бы просто расстреляли