Здрассти, граждане-товариСЧи :)) А Вам не кажется, что в теме СДД вполне хватило бы одной категории?

ПДД :)))

И ещё... хто ж у нас теперь про овуляшки спрашивать будет? Как же мы без выноса мозга прочих участников реальных Ответов тут проживём?
С тоски не помрём, ась? :))

Рада видеть знакомые физиономии, огромный всем, пламенный прЮвет :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715477)
Вот дошутимСо..рыванут суда..и начнется..сделайте мне клизму,и оцените моё лицо после этого по десятибальной шкале..кто мне по красоте подойдет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я думаю на этих Ответах вообще хватило бы одной категории - СДД )))
Верховный Наставник (105284)
ну может скоро и овуляшки подтянутся))
Ученик (239)
ой уже здесь пару вопросов всплывало , думаю школота и сюда доберется , дайте только время ............но лучше без них , а то как начнут обос..ные тесты выкладывать с одной полоской и спрашивают реально ли они беременные ......бррррр
Ученик (104)
Я ни хрена здесь ничего не понимаю, еще хуже чем в той версии.
Привет тебе!!! БархатнаЯ я)))
Магистр (2214)
не помрём. клизьма тоже подтянется....кому он там нужен то....
Привет) посмотрим, что завтра будет, мыло так просто не сдастся, хвори виртуальной нагонит, вирусов или вообще придушит эту версию.
Верховный Наставник (142162)
каждый из нас, опалённый жаром мейловских разборок , достоин отсидеться пару дней в теньке томских Ответов и отдохнуть от вопросов про овуляшки.........
Магистр (1776)
Тык и прочая публика скоро появится явно. Ссылки-то кидают на этот сайт вопреки всему
Хранитель Истины (383142)
Привет:))) Надо овуляшек сюда позвать,а то они на фоне ...э гормональных изменений слегка тупят:))
Оттуда бы я забрала клизму, отрубающую курицам, одетым в халат с капюшоном, голову и... всё :)
И да, голосую за объединение СДД в единую категорию, бойкот овуляшкам! :))