Почему пара "магинь" отклоняет предложение дружбы от скорой психиатрической помощи ? =)

но при этом жаждут дружить с нами нормальными =)))) не понимаю =)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
Обычно эти опасения взаимны - кажная сторона опасается "заразиться" от другой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
а вы уже тут магов нашли и кто помог не уж то маятником искали или все же микроскоп купили?;)
Специалист (706)
Сумасшедший никогда не признается,что он сумасшедший...Как и про алкашей)))