...под ливень этим летом попадали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60324)
один раз в июне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38096)
Недавно совсем...
Медленно шла и наслаждалась им) Плащ и остальная одежда промокли насквозь, даже зонт не помог... Но на душе так спокойно и хорошо было, что никуда не хотелось торопиться. Машины на 2/3 колесами в воду погрузились, и стали похожи на речные катерочки)) А с крыш вода стекала стеной так, что для того чтобы зайти в подъезд своего дома пришлось пройти через этот водопад)
Очень теплый и красивый ливень был!
Я наверно с детства такого восторга не испытывала от дождя...
Наставник (43007)
последнюю неделю у нас почти каждый день дождь. Но в тот день был жуткий ливень. Начался еще до окончания работы. Лужи были огромные. А мне обязательно надо было купить билеты на автобус. И я по лужам, благо была в босоножках. А вода просто ледяная.И киоск бипетный стоял как островок среди моря. Пришлось намеренно входить в воду. По другому никак не подобраться к окошку. И эти минуты мне показались вечностью. мои ноги так окоченели! Зато дма кучу приятных отогревающих процедур себе придумала!