а ты уже пил(-а)мохито этим летом,в большой шляпе и под музыку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55020)
Увидел вопрос-пошел и сделал, правда без рома, в жару алкоголь пить не хочется, а ледяным и свежим вкусом-сижу и наслаждаюсь, благо мята своя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Непьющий я.
Верховный Наставник (111938)
только зелёный чай с мятой...
Наставник (66647)
Уже несколько выходных подряд делаю гостям. Своя мята самая ароматная.
Верховный Наставник (176767)
Присоединяюсь к мнению Красавчиков - непьющих! ) Я чай пью, кофе и прочие напитки, не огаженные алкоголем. )
Верховный Наставник (191141)
Это самогон с буратиной?))
Мудрец (10250)
Да я мохито вообще никогда не пил и очень смутно его себе представляю. Как то меня спиртные напитки мало интересуют. Знаю что вроде как из рома делают. Но ром по моему бяка. Во всяком случае кубинский. Вкус неприятнейший.
Впрочем я вообще спиртное не люблю. А крепкое тем более. Ну вот малопьющий я. И раскрутить можно лишь на самое легкое пиво или бокал некрепкого вина в большой праздник раз в год или два.
А Вы про мохито...
Просветленный (738684)
куйню эту еще пить