А вы этим летом попадали под дождь без зонта? Наслаждались этим или бежали укрываться?

Я один раз попал под ливень недалеко от дома, но даже не ускорил шаг...
Так и шёл потихоньку, наслаждаясь...
Ну что это за лето, чтобы хоть раз не промокнуть? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321637)
Вот это прям про меня:
А где-то в параллельной вселенной собака в дождевике под ливнем выгуливает весело прыгающего по лужам человека со словами: "с.ри быстрей и пошли домой, я весь промок". Мокрый до трусов собаковод...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
и этим, и не этим.. Я не ношу зонты ) Наслаждаюсь
С добрым утром, Юра
Хранитель Истины (408558)
я чойта пешком редко хожу....
Верховный Наставник (133383)
помню в детстве нам с подружкой ливня показалось мало и мы встали под.. водосточную трубу))) вот веселуха была нашим мамам тогда нас отжимать после прогулки))))
этим летом под ливень не довелось, так, только под мелкий дождичек...)
Попадала канешна, но без капюшона только пару раз, обычно из окна видно шо дождик, одеваюсь адекватно))
Хранитель Истины (306686)
Сколько б раз я не пыталась бежать, но между каплями проскочить не удавалось....