А вы часто готовите новые блюда по рецептам из инета? И как, сразу вкусно получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЧАСТО,ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ВКУСНО)))
я собираю рецепты на мире даже группу сделал с проверенными рецептами,если интересно могу ссылку дать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
не часто, но бывает) если "с душой" подхожу к делу получается вкусно))
иногда..если вкусное блюдо, то сразу и получается..если не вкусно получилось, больше не пробую..
Наставник (73047)
Не часто...Как правило на праздничный стол просится что-то новенькое)))
Мудрец (11580)
я теперь не готовлю))ля ля ляяя)))
Хранитель Истины (427187)
Нееееееее,по рецептам из инета-не готовлю.Пару раз сготовила-фигня какая-то получилась
Хранитель Истины (303337)
Я только из тырнета рецепты и беру. Собссна, он меня и научил готовить=))))
Да, 99,9% сразу получается очень вкусно.=)))
Наставник (97797)
Готовлю ) По всякому бывает ) Бывает - сразу хорошо, бывает - гадость, и я к этому больше не возвращаюсь, бывает, что беру этот рецепт за основу и дополняю по своему вкусу.
Верховный Наставник (186612)
нужно просто прогнать через фильтр всё и выбрать нужное ( интуитивно) и поварская книга не нужна )))
Просветленный (644951)
девчата наши что пишут,то готовлю. а чисто из спецсайтов-неее.кухня-не моё
Наставник (35359)
готовлю,по разному бывает...когда прилично,когда....помню банановое печенье пекла-так этим печеньем гвозди забивать можно было-не преувеличиваю нисколько..а на вкус-очень ничего даже-но толку))))))))))))))
Верховный Наставник (165756)
не беру рецепты из инета .не увидела интересных.иногда уточняю рецепт торта ,лень записывать.