Почему у многих красивых девушек неудачная семейная жизнь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (838330)
Не у всех. Многие не подсели на мужское внимание, халяву, и не поплыли по воле течения.
Не обязательно торговать телом и внешностью и спустить свою жизнь на откуп случая.
Ведут праведный, семейный образ жизни в любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
потому что ищут на опу приключения))
Наставник (47883)
Просто ненаблюдательные они. Красота конечно привлекает мужчин. Но кто начнет приставать первым? Правильно, самые наглые и бессовестные. Конечно у девушек может сложиться впечатление, что все мужики такие. И выберут кого-то из этого контингента наглых и бессовестных. Такая и жизнь получится.
Просветленный (509683)
Преувеличенное мнение о своей персоне
Верховный Наставник (191141)
Красивая баба-позор для отца-горе для мужа!
Понтов много
Хранитель Истины (266812)
если не только красивая,но и умная - то всё в её жизни складывается нормально...а если просто фантик, то такова и судьба..
вот мне повезло-я некрасивая))у меня была удачная,пока не надоела,вот замуж выйду опять ,опять удачная будет)))))
Наставник (46658)
Наверное, они думают, что очень многого достойны, а когда действительность не оправдывает этих ожиданий, то считают свою жизнь неудачной.
Хранитель Истины (317704)
запросы не по уму
Наставник (43303)
ну не зря же народ поговорку сложил " не родись красивой, а родись счастливой "...А вообще, современные красотки слишком много хотят от жизни и не замечают своей" синицы в руке "...