Ну что там? *енко и его свора успешно проводят для своих хозяев «Меморандум 200» на Украине? Рокфеллеры могут быть довольны?+++

Дополнен 9 лет назад
NSSM200(National Security Study Memorandum 200: Implications of Worldwide Population Growth for U.S. Security and Overseas Interests)

https://ru.wikipedia.org/wiki/National_Security_Study_Memorandum_200
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449404)
Порошенко перед своими хозяевами старается вовсю и они должны быть довольны его успехами по уничтожению собственного народа на Востоке. А его хозяева это Рокфеллеры, Морганы, Ротшильды, Дюпоны... Именно эти супербогатые кланы привели к власти Порошенко и его свору. Не смотря на то, что внешний долг США исчисляется астрономическими суммами - триллионами доларов, это не сказалось на богатстве самых богатых кланов. Совокупное состояние одних только Ротшильдов сегодня тоже измеряется не миллиардами, а триллионами долларов. Поэтому эти кланы вполне могут противопоставить себя США, могут назначить Президента США или снять его. Вот и старается киевское руководство понравиться Ротшильдам. Иначе отставка, разорение, забвение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838119)
Рокфеллеры ещё не слишком довольны.
Россию ещё не полностью втянули в украинскую трясину.
Беженцев, конечно, много, и мы их вытянем, но заводы Рокфеллеров по производству оружия
пока не получают прибылей, как было запланировано.
Cогласно отчету Управления Верховного комиссара по правам человека ООН, с начала проведения антитеррористической операции по состоянию на 26 июля их количество составило 1129 человек. В этом же отчете особо отмечается, что вооруженные группировки на востоке Украины похищают, пытают и казнят людей, среди которых — учителя, студенты, шахтеры и местные политики. По данным ООН, количество таких людей составляет не менее 812 человек.
Верховный Наставник (146321)
стараются.... сссуки!

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ БОЯ У САУР-МОГИЛЫ И ЛИКВИДАЦИИ БАТАЛЬОНА "АЗОВ".

Дорогие, друзья и читатели, у меня просьба к вам, делайте пожалуйста репост. У меня на страничке функция "пригласить друга" часто не работает из-за штатовских хакеров...
Донецкая Республика поделился заметкой
47 лет, Донецк.
В САУРОВКЕ НАЦ-ГАДЫ ПОУБИВАЛИ ВСЕХ БЕЗОРУЖНЫХ МУЖЧИН, ИЗНАСИЛОВАЛИ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ДЕВОЧЕК, ВСЕХ КТО ПОПАЛСЯ К НИМ В ЛАПЫ.

ПОТОМ НАПИЛИСЬ. УЖЕ УПИВШИЙСЯ БАТАЛЬОН "АЗОВ" НАЧАЛИ УНИЧТОЖАТЬ ПРИБЫВШИЕ НА ПОДМОГУ ОПОЛЧЕНЦЫ.
РАССТРЕЛИВАЛИ ВСЕХ, НЕСМОТРЯ НА МОЛЬБУ О ПРОЩЕНИИ И ПРОСЬБЫ НЕ УБИВАТЬ.

ОТДЕЛЬНЫХ УРОДОВ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ КАСТРИРОВАЛИ НА ГЛАЗАХ ИЗНАСИЛОВАННЫХ ЖЕНЩИН, ОСТАВИВ ИСТЕКАТЬ КРОВЬЮ.

ПРОЧТИТЕ И ПЕРЕДАЙТЕ МАТЕРЯМ И ЖЁНАМ *ОВ ИЗ БАТАЛЬОНА "АЗОВ" КАК БЫЛИ УБИТЫ ИХ УРОДЫ.

ВСЕГО УБИТО 238 СВИДОМИТОВ-*ОВ (ВМЕСТЕ С УБИТЫМИ ПРИ ШТУРМЕ САУР-МОГИЛЫ).

КОЛОМОЙСКИЙ В БЕШЕНСТВЕ, ОН ВБУХАЛ В ЭТОТ ОТРЯД ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ.
ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ БАНДЕРЛОГОМ.

МНЕ ТАКИХ НЕ ЖАЛКО !!! ИХ ЕЩЁ ЖДЁТ НЕБЕСНАЯ КАРА!!!

Шакалам убивающим мирных людей, насилующим беззащитных женщин нет оправдания, есть только смерть... Никогда не забудем, никогда не простим!!!

http://zakon.mirtesen.ru/blog/43690164473/Likvidatsiya-batalona-%22Azov%22!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&pad=1
Верховный Наставник (232907)
ничего..пусть стараются. Зима близко..

салют Бонь))
Верховный Наставник (148075)
Более, чем успешно. Прям передовик по уничтожению собственного народа.