А это уже серъезно - 3000 украинских военных готовы сдаться России. Готовы развернуть оружие в сторо

http://armij.ru/blog/43651694316/3000-ukrainskih-voennyih-gotovyi-sdatsya-Rossii.-Gotovyi-razvern?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&domain=mirtesen.ru&pad=1
Как сообщили источники в Новороссии, несколько тысяч украинских военных, которые брошены в Донбасс для проведения т.н. "антитеррористической операции" (АТО), готовы прекратить боевые действия и перейти на сторону России - единственного гаранта сохранения их жизни и непреследования.

"На российских представителей вышел ряд офицеров украинской армии высших и низших званий, которые заявили, что не видят смысла и перспектив продолжения братоубийственной войны и готовы прекратить действовать в угоду киевскому режиму и кураторам из США, - сообщил источник "Сегодня.ру". - Причем, речь идет не только о тех военных и пограничниках, которые зажаты в "южном котле" на границе с Россией, но и о командирах и рядовых бойцах группировок украинских войск, развернутых под Донецком и Луганском".

По словам собеседника нашего издания, недовольство среди украинских военнослужащих имеет массовый характер и нарастает с каждым днем. В ряде подразделений, которые понесли потери и испытывают острую нехватку в продовольствии и ГСМ, произошли столкновения с националистами.

"Мы контактируем с украинскими военными и знаем, что в некоторых частях, несмотря на крайнее изнеможение, люди готовы развернуть оружие в сторону преступных властей и пойти на Киев", - поделился источник.
в сторону Киева....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
То-то Парубий в отставку подал..Чует жареным пахнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
че т пора пойти новости посмотреть
Мудрец (13118)
Если пойдёт эффект домино-хунте кирдык!
Наставник (35559)
как подарок Обаме на День Рождения?он с ума сойдет))
Вот надо накормить и заправить технику и пусть идут на Киев!
Наставник (52382)
И всем дадут квартиры работу и деньги на подЪем:))))
Верховный Наставник (150981)
вот если развернут стволы на Киев-почет им и уважение...а нахлебников нам не надо...
Эх, хорошо бы!)
Гроссмейстер (5033)
Верховный Наставник (135801)
Переходить к нам в Россию смысла нет. Пусть решают там проблему .
Согласна с Гришей .
Наставник (97506)
Только вот Россию нефиг впутывать в свои планы..
Хотят разворачиваться, пусть повертают..
Хранитель Истины (344646)
Ну так к этому все идет! Хунта может и не дожить до заморозков.
Наставник (43117)
Пля...я аж разволновался весь...Хочется,чтоб это правдой было...
Мудрец (22517)
Сдаться? Сдаются врагу. А Россия ни на кого не нападала. А потом все опять скажут, что это Россия виновата.
Я ж сказал - дивизиями начнут сдаваться. Потому что против своего же народа воевать нельзя.
Ни под каким соусом. Обычно это заканчивается либо собственной пулей в лоб, если чел не видит иного выхода, либо крушением всех жизненный устоев, как правило с водкой. Вспомните белое движение - какие люди, какие имена! И что? Белой акации, цветы эмиграции? Офицеры в бордель, дамы на панель? Вот то то и оно.
Вот они когда аукнулись, печенюшки-то майдановские...
И жить нельзя и застрелиться страшно.
Наставник (69555)
Шкуру своё от страха просто хотят спасать.
Это свойственно хохлам во все времена.
Гроссмейстер (7746)
Почему в Россию сдаваться? Там есть Донбасс, Луганск. Пусть докажут им свою лояльность, а затем встают в ряды ополчения.
Наставник (94188)
Вот что-то меня сильно смущает, что они все "дружно не хотят воевать"...
Ну ладно - сдадуться они - и их что - как беженцев - кормить, поить, оказывать всяческую поддержку, а Украину от фашизма защищать "добрые дяди" должны?
Вот почему то не верю я, что они хоть шаг сделают в этом направлении...
Хотя конечно - для ополчения и это - глоток воздуха - все меньше противника...