Интересно стало на Мэйле, верно? Теперь вопрос удаляют втихую, без сообщения об этом, но при этом

автоматом, сразу же сайт становится недоступен...
Какая политкорректность выросла у идиотов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
да и здесь не лучше.. междусобойчик для путинских патриотов, хотя вобщем-то соц.сети и создали, чтобы люди слышали чужое мнение, а не мусолили пропаганду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь также, только доступен)
.
Гроссмейстер (9315)
Нам неинтересно , что там стало на Мейле ...
Наставник (29310)
меня вообще не пускает..уже пять раз , что за чертовщина?(
Верховный Наставник (104359)
я со 2 февраля там не была
Верховный Наставник (115920)
Им еще повезло что не я модер:-) У меня бы все на ВЫ там разговаривали :-)
Наставник (49136)
Я как то их пригласила на новый сайт , ну сюда, вопрос удали, боялись что ли?
Я его похоронила несколько месяцев назад и мне давно фиолетово как там стало...

Наставник (69555)
Меня там забанили навечно и даже не сообщили об этом!!
Вот такая там "борьба с инакомыслием".
Мудрец (18222)
На сколько по времени недоступен? У меня два последних вопроса удалены, но я там только что была и ничего - всё доступно!)
Наставник (38466)
не знаю, нафи...зачем бодаться с пользователями и заниматься самоцензурой,если проще уведомить пользователей как пользоваться прокси, и направить просьбу властям о блокировке... никаких проблем с властями и пиши че хошь!!!
Это кому как повезет... Я их сам попросил меня забанить...