Это Я типа такая к дому пАдхажу, а они меня уже слышУт и кАнфеты прячУт ... да ?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248897)
ПРА ПКУСНАСТИ
Кагда масям нановый гот дают многава разных кафнет и пичений моси идят толька самыи пкусныи кафнеты а астальныи НИХАТЯТ! а пиченьи ВАПЩЕ НИХАТЯТ!! и НИБУДУТ!
Патом кагда астаютца нипкусныи и сасатильныи ….их тожа идят…апатом и пиченьи…апатом сабирают крошки атпичений и аблизывают бумакши

ВИТИРАН
Кагда мось встричаит пинсианера или витирана тодаёт иму аткусить кафнету толька сначало пальцами АГРАНИЧИВАИТ ! штоп МНОГА НИАТКУСИЛ !
(из книжки "Про мосей"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты чо топаешь ? на цыпочках надо!
Верховный Наставник (105262)

Мы с Димкай не прячем ,сразу съедаем