Умеют ли женщины дружить, как мужчины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156770)
Ещё и крепче и вернее умеют. Дружба вообще явление редкое. Но женщины, поверте мне на слово, я тому свидетель, могут дружить с первого класса и до старости, и до гробовой доски и дружбу детям в наследство оставлять. Повторюсь, я всё это не в кино видела, а на самом деле, среди своих родных и близких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
женщины вообще дружить не умеют, сплошная конкуренция и соперничество....
Верховный Наставник (223697)
Дружба - понятие бесполое.
Но она дана не всем мужчинам
и не всем женщинам.
Наставник (32639)
а им по природе это не нужно.....не выполняли они никада ничаво с риском для жизни, ну что-б сплочённость нужна была.....война, охота и так далее))))))
Верховный Наставник (173671)
Если они дружат с мужчинами (такое бывает!), то умеют. Личный опыт.
Мудрец (23674)
Недавно передачу смотрел про амазонок, вранье все..
Не было ничего подобного..
Наставник (38971)
Да, умеют!
Верховный Наставник (126479)
Одаа...пока мужчин не начнут делить..подруги - хоть вкуда))
Наставник (56985)
редко, но умеют.. у меня есть подруга, мы дружим 15 лет.. наверно трудно поверить, но за 15 лет мы ни разу не поругались, мы даже спорим крайне редко, наверно потому что у нас одни интересы, одни взгляды на одно и тоже, а вот мужчины нам нравятся разные-)))
F5
Мудрец (13568)
умеют ,только с мужчинами