А Вы когда нибудь в жизни «творили» себе Кумиров? Или Вы далеки от этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18238)
У меня есть уважение к тем, кого я считаю держатель земли и спасителем земли Русской! В этом списке нет нынешних првителей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Не создай себе кумира.
Гроссмейстер (5422)
когда была школьницей, то моим кумиром был Вова Политов из группы На-На...смешно сейчас это время вспоминать...а сейчас я взрослая тетенька и никаких кумиров...
Мудрец (23674)
В начале трудовой деятельности, очень уважал своих наставников..
Это были слесари высокого класса, умели все..
Сейчас таких нет, одни лепилы..
Мудрец (17445)
Нет. ни разу. Но были люди, которые мне очень нравились..И Я хотела перенять у них некоторые черты и качества...И кое-что переняла..
А чтобы боготворить кого-то... такого не было..
Я далека от этого, да.
Наставник (43600)
конечно. когда человек подымается на холм он хочет скорее достичь вершины хотяб чтоб отдохнуть то есть сравнятся с кумиром по высоте. в юности кумиром был Фюрер. с годами конечно поостыл но продолжаю симпатизировать ему
Наставник (38971)
И не одного сотворил, нескольких. Уживались и уживаемся вместе, между прочим!
Хранитель Истины (371180)
да нет не сотвори себе кумира ибо не кумир сотворил тебя однако
Хранитель Истины (493401)
Есть люди, которых я уважаю. Книги некоторых издала. А остальные - увы! - не написали