А, когда чел. влюбляется по уши в другого, ЧЕМ это отличается от «сотворения кумира» по сути???? или ничем?

ФОТО... просто ... так.

*
Дополнен 8 лет назад
ЧЕМ...????????????????????????????
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ОТВЕТА нужного не дождалась ))
Выберу тот, в котором есть подходящее слово...

"блокировка"... всё остальное... не буду... ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35936)
Мож блокировка отключена???? Ну попозже включится, видимо ему так надо что то понять, чтоб затем сравнить. Он же старается, влюбляется, очень даж производительно. А энергичность с динамикой хороший показатель! Вспомнилось ) любовь до какой то крышки, что то дураки иль другое? Считайте забыл ) Но вот почему в детстве эту дразнилку дети чувствуют весело, когда кто то с кем то. Вдруг ) вот и интересно, откуда им знать, что будет так весело. ) доброго вечера Марина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем. Просто ничего общего.
любовь это не значит подражание,это другое)
последняя фотка-это идол
Гроссмейстер (5179)
Любовь она одна и на всю жизнь.
Знаток (396)
Это отличается.
Соглашусь с Вами. Ничем не отличается.
ПРисоединяюсь к предыдущему оратору