Если я родственникам котёнка подарю, они обрадуются такому подарку?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это ответственность! Завести животное дома-это считай перевернуть свою жизнь! они же как дети! им нужно внимание, забота, уход....
Если у родственников нет на это времени-то их просто этот подарок не обрадует...
хотя знаешь...поворчат-поворчат..да и полюбят маленькую кроху))
Если уверена, что они его не выкинут-то дари!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
Я после таких подарков этих родственников до дверей не допускаю
Наставник (55020)
Как минимум-будут в акуе!В любом случае дарительницу будут помнить долго.
Верховный Наставник (111345)
лучше предупредить их ))

привет Зарина)))
Вы знаете своих родственников! Вам видней!