Один из ваших коллег по работе не работает . а отвечает на " вопросы и ответы". Как отреагируете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (94188)
В зависимости от общего состояния работы. Если его "сидение в Ответах" - общей работе - не мешает - пусть сидит - главное не палиться перед начальством...
Если же - работа от этого страдает - то буду всячески противиться этому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ну на меня же не реагируют!)))
Наставник (28153)
нечего делать-сиди.а есть чем заняться-по шее.
Верховный Наставник (126464)
а как жахнет..не только мы отреагируем))
Наставник (44787)
поинтересуюсь его ником
Просветленный (723383)
Спрошу - о чем.

Если о сисьгах - то нормально.
Если об Украине - уволю нахрен.
Наставник (46298)
Уволю. Мне нужны люди эффективные и умеющие мне приносить прибыль, а в ответах и я посидеть могу.
Верховный Наставник (172780)
У нас у всех своя работа - это его проблемы.
Верховный Наставник (177527)
наябедничаю...
нормально. я делаю свою работу, вернее успеваю делать свою, а он пусть ОТВЕЧАЕТ за свою)
Наставник (46012)
выпытаю ник и категорию, где он обитается.
Наставник (31216)
я бы очень удивилась,если бы мои коллеги побросали своих пациентов в креслах с раскрытыми ртами и бросились бы в ответы...
Верховный Наставник (126808)
Если будет плохо отвечать на вопросы - уволю :)