Ну и как, будем пересаживаться на гужевой транспорт или на велосипеды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101294)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то у меня флаг измялся. Видать придётся снова на баррикады.
Наставник (34485)
Тут не только топливо, но и все продукты и товары подорожают!!! Закономерность!!! Приветки!!!
Наставник (44706)
В татарии камазы на метане ездиют...
Шкодик не хочет попробовать метан?)))
Наставник (40074)
Как бы не на скейты и ролики, олимпиада, грядущий чемпионат мира по футболу, разнообразные широкомасштабные военные учения близ Деканьки уже аукаются. Еще пару "Протонов" на запуске надъ****ся и вообще красота настанет. В новостях еще есть, что страну целиком хотят перевести на карточки и безнал, короче медленно но верно следующий дефолт грядет.
Наставник (54611)
Да куй им во всю морду! "... не для того я мёрз в семнадцатом году..."(с) Давно хотел "пропан" многовпрысковый поставить - придётся, благо в нашей области разветвлённая сеть газовых заправок Или займусь поиском авто на газу уже с завода. Не понятка одна - почему снижение экспортных пошлин должно отразится на ценах внутреннего рынка, кого поддерживаем? До арабов или "туркменбаши" менталитет не дотягивает у "верхушки", позор! Привет.)