Украинские военные перешедшие границу России потом возвращаются назад? И дальше что? трибунал? (+)

М - да выбрать ответ для ЛО трудно. Но приходится.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (13635)
навряд ли..
слишком много - судить замучаются..
может расформируют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
дальше... СМИ пока ещё не решили)
Наставник (31318)
Расстрел!))) Мало ли их уже свои же порешили...
Наставник (74660)
Слышал такую историю, одного карателя воины Новороссии взяли в плен, отдали родителям, он вернулся за старое и снова его взяли в плен.
Почему же трибунал? Россия не находится в состоянии войны с Украиной и не является ее военным противником.
Хранитель Истины (449648)
При возвращении их опять призывают и опять отправляют на Восточный фронт. Вот такой круговорот укровояк в природе. А вот немцы в свое время делали по другому. Они пулеметчиков за ногу приковывали к пулемету и тогда этот пулеметчик уже никуда не мог перебежать. Может этих перебежчиков тоже приковывать? Если пулеметные гнезда расположить на расстоянии 100 м друг от друга это 10 пулеметчиков на километр. Сколько у нас там этих перебежчиков? 500 чел? Значит они сдержат наступление укроармии на участке 50 км! И всего-то для этого надо 500 пулеметов. А 500 пулеметчиков уже есть...А? Ненуачо, зачем им бегать туда-сюда? Приковать и вся недолга!